Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR

235-Leopoldo TORRES AGÜERO (1924-1995)
Sans titre
Sérigraphie sur verre
Signée en bas à droite, numérotée sur 150 ex.
48 x 48 cm
Mes ordres d'achat