Lot 234
Estimation :
50 - 100 EUR

234-Edouard PIGNON (1905-1993)
Amour océanique
Lithographie sur papier Velin signée en bas à gauche justifiée 0 (épreuve Hors Commerce)
37x28 cm
Mes ordres d'achat