Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR

233-Jacques VILLEGLE (né en 1926)
"Passage de l'aures" 2007
Lacérage et arrachage de sérigraphie marouflée sur toile,
Signée et numérotée 45/ 90
Jacques BOULAN Editeur
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat