Lot 232
Estimation :
200 - 400 EUR

232- D'après Salvador DALI (1901-1989)
Les cheveux daliniens, 1970
Photolithographie signée, non justifiée
Retirage de 1978
47 x 32 cm le sujet
200 / 400 €
Réduction grand tirage de la lithographie éditée en 1970 par Wolfensberger
Bibliographie : Prestel, n° 1278 p. 133 et 181.
Mes ordres d'achat