Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR

231-CORNEILLE (1922-2010)
"Composition à la femme et au loup"
Sérigraphie sur papier, signée en bas, datée 1978, justifiée EA
22/25 - 25 x 30 cm
Mes ordres d'achat