Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR

230-Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
"Les courses"
Lithographie sur papier signée en bas à droite, justifiée 226/300 -
A vue 55 x 70 cm
Mes ordres d'achat