Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR

52-Marcel DELMOTTE (1901-1984)
Composition, 1940
Encre et stylo bic sur papier
Signée et datée en bas à droite
21,5 x 27 cm à vue

Rousseurs.
Mes ordres d'achat