Lot 40
Estimation :
600 - 1000 EUR

40-Gérard RANCINAN (né en 1953)
Maserati, 2008
Photographie signée, titrée et datée en bas à droite
Dimension de la vue : 46 x 58 cm
Mes ordres d'achat