Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR

36-Frédéric BRIOIS (1967)
Le vieux pécheur
Tirage photographique sur papier Hanemühle FineArt contrecollé sur dibon
Signé au dos et justifié 1/3
60x40 cm
Mes ordres d'achat