Lot 22
Estimation :
3500 - 4000 EUR

22-Shepard FAIREY (1970)
"Lotus Woman, 2013"
Sérigraphie sur papier, signée, datée et justifiée 23/50
106 x 106 cm
Mes ordres d'achat