Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR

19-CÉSAR (1921-1998)
Le pouce
Sérigraphie couleur sur aluminium
Signée en bas à gauche, numérotée 42/300
64 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat