Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR

16-Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Lithographie en couleurs sur papier froissé signée en bas à droite et justifiée 5/30
Dimensions de la cuve à vue : 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat