Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR

15-Ladislas KIJNO (1921-2012)

Composition
Lithographie sur papier gauffré, signée et justifiée 18/75 en bas à gauche
100x69cm
On y joint un certificat d'authenticité établi par l'artiste.

Mes ordres d'achat