Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR

11-CORNEILLE (1922-2010)
Duo
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et mention "Pour la B.N"
À vue 39 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat