Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR

10-Roberto MATTA (1911-2002)
Personnages et voitures
Eau-forte en couleurs signée en bas à droite, numérotée sur 100 ex.
41 x 54,5 cm (sujet, au coup de planche)
Mes ordres d'achat