Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR

9-Genevieve CLAISSE (1935-2018)
Composiiton géométrique,
Sérigaphie sur papier, signéé et justifiée 31/75
A vue 53x73 cm
Légères usures
Mes ordres d'achat