Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR

5-Yves BRAYER (1907 - 1990)
"Le Mas cacharel"
Lithographie sur papier signée en bas à droite, épreuve d'artiste
A vue 52 x 67 cm
Mes ordres d'achat