Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR

4-Edouard PIGNON (1905-1993)
Tauromachie
Lithographie sur papier signée en bas à gauche, justifiée 199/500
A vue 43x58 cm
Rousseurs
Mes ordres d'achat