Lot 3
Estimation :
50 - 100 EUR

3-Félix LABISSE (1905-1982)
La sainte Hermandad, 1973
Lithographie sur papier Japon signée en bas à droite, justifiée 6/175
A vue : 39 x 29 cm
Bibliographie : l'huile est reproduite sous le n° 610, p. 309 du Brachot.

Mes ordres d'achat