Lot 269
Estimation :
7000 - 10000 EUR

269- Ecole FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Van der Weyden
Descente de croix
panneau trois planches non parqueté
Hauteur : 52 cm
Largeur : 45.5 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat