Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 11 200EUR

322-Amédée ROZIER (1831-1898)
"Vue de Saint Petersbourg la nuit"
Huile sur panneau signée et datée
23 x 35 cm
Petite fente
Mes ordres d'achat