Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR

23- CRASH (JOHN MATOS) (1961)
Craash!
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signée et numérotée 41/80
100x70cm
Edition de 80 ex

Mes ordres d'achat