Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR

18-CÉSAR (1921-1998)
Moto compressée
Sérigraphie sur papier en couleur signée en bas à droite, numérotée 124/300
49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat